Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопросы про Seiko Kinetic Sports SMY137
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 13.08.2018, 18:17
Аватар для bort501
bort501 bort501 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Были у меня такие. Нормальные милитари-часики. Кинетик - интересная штука, но я пока наигрался ) Может еще потом куплю..

Только вот цена на том сайте больно большая...
я брал года 3 назад за около 8-9 тысяч.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
IceFire (13.08.2018)