Тема
:
Вопросы про Seiko Kinetic Sports SMY137
Показать сообщение отдельно
#
3
13.08.2018
,
18:17
bort501
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 508 сообщениях
Были у меня такие. Нормальные милитари-часики. Кинетик - интересная штука, но я пока наигрался ) Может еще потом куплю..
Только вот цена на том сайте больно большая...
я брал года 3 назад за около 8-9 тысяч.
Этот пользователь сказал Спасибо! bort501 за это сообщение:
IceFire
(13.08.2018)
bort501
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bort501
Найти все сообщения от bort501