Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет 31681
Тема: Полет 31681
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.09.2010, 09:13
Аватар для Dwatch
Dwatch Dwatch вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Россия,г.Ставрополь
Сообщений: 547
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 510 раз(а) в 278 сообщениях
Спасибо!Именно по головке и пришёлся удар-вал сломан и футер согнут...
__________________
Все хотят хорошо провести время. Но время не проведешь!
Ответить с цитированием