Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по цене. Часы механизм rolex. 20-е года
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.08.2018, 21:26
nakutucke nakutucke вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kirov Посмотреть сообщение
Да все.На мешке около 1000$ висят со стартовой.
Лучше марьяж Патека куплю.
Я нет. Это не имеет отношения к вопросу человека.
Ответить с цитированием