Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы XEZO?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.08.2018, 11:01
Аватар для Ramzaj
Ramzaj Ramzaj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Hamburg Lohbrügge
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 774 раз(а) в 147 сообщениях
итак точность в первый день была +4 сек, сейчас +10 ... не ожидал, Лако на 821-ой Мийоте даёт +2 сек

недостатки, цифер сильно бликует, стекло тоже довольно и глаз циклопа, поэтому дату в бюро не всегда можно прочиттаь.

ещё, довольно маленькая заводная головка.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ramzaj за это сообщение:
zorkiy sov (10.08.2018)