Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 20
Показать сообщение отдельно
  #883  
Старый 10.08.2018, 00:12
Dmitry 1980 Dmitry 1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.06.2018
Адрес:
Сообщений: 1,361
Сказал(а) спасибо: 3,637
Поблагодарили 10,968 раз(а) в 1,211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rbbtncd Посмотреть сообщение
Сели джинсы отлично!
Как я вас понимаю, у самого 4 пары и еще одна в хотелках, никак отпустить не может.

Сейчас еще свербит от нового денима от full count.
Выглядит классно! Я еще не пробовал full count, но чувствую, что обязательно появятся у меня)) Настолько понравился жесткий самурайский деним, что пока не хочется мягких фулл каунтов)
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dmitry 1980 за это сообщение:
Dimitriy (10.08.2018), rbbtncd (10.08.2018), rideOn (10.08.2018)