Цитата:
Сообщение от rbbtncd
Сели джинсы отлично!
Как я вас понимаю, у самого 4 пары и еще одна в хотелках, никак отпустить не может.
Сейчас еще свербит от нового денима от full count.
|
Выглядит классно! Я еще не пробовал full count, но чувствую, что обязательно появятся у меня)) Настолько понравился жесткий самурайский деним, что пока не хочется мягких фулл каунтов)