Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Undone запускают новую коллекцию с "tropical dial".
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.08.2018, 22:37
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GDMJizz Посмотреть сообщение
Undone имеются одни в коллекции и больше не надо. Изготовлены грубовато, за эти деньги косметических нареканий имею к ним. Больше связываться не стану.
А что у вас было? Для меня часы этой фирмы оказались самые кривые из всех. И дизайн, вроде, хороший, но сборка атас... Тоже брать больше не буду, и за-за брака и такой политике. У меня сложилось впечатление, что их особо и не парило это..
Ответить с цитированием