Цитата:
Сообщение от GDMJizz
Undone имеются одни в коллекции и больше не надо. Изготовлены грубовато, за эти деньги косметических нареканий имею к ним. Больше связываться не стану.
|
А что у вас было? Для меня часы этой фирмы оказались самые кривые из всех. И дизайн, вроде, хороший, но сборка атас... Тоже брать больше не буду, и за-за брака и такой политике. У меня сложилось впечатление, что их особо и не парило это..