Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите по цене. Часы механизм rolex. 20-е года
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.08.2018, 21:58
maxim 77 maxim 77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: ростов на дону
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Друзья, неужели ни кто цену не напишет, хоть примерную.
Ответить с цитированием