Цитата:
Сообщение от Borele
Добавлю еще фото механизма. На крышке изнутри надпись о том, что позолота 20мкм. Я так понимаю, это довольно много? Т.е. и часы в свое время были не самыми дешевыми?
|
Мужские часы этой фирмы. Военные носили. Ну то что там позолота 20мкм. Это толщина покрытия. Очень хорошая. На моих часах и того меньше. Если потёртостей позолоты нет. То достойное наследство.