Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы носила моя пра-бабушка?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.08.2018, 21:12
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borele Посмотреть сообщение
Добавлю еще фото механизма. На крышке изнутри надпись о том, что позолота 20мкм. Я так понимаю, это довольно много? Т.е. и часы в свое время были не самыми дешевыми?
Мужские часы этой фирмы. Военные носили. Ну то что там позолота 20мкм. Это толщина покрытия. Очень хорошая. На моих часах и того меньше. Если потёртостей позолоты нет. То достойное наследство.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hitmah за это сообщение:
Borele (09.08.2018), zorkiy sov (10.08.2018)