Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень хочу Casio MDV-106-1A
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.08.2018, 11:25
delmin delmin вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Россия, Ковров
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 39 раз(а) в 10 сообщениях
Спасибо за оперативный ответ. Погружаться в них конечно не буду, но то, что упало качество, это конечно очень плохо и неприятно.
Марлинами я так понял вы называете именно 106?
Ну и в целом, за сравнимые или чуть большие деньги часы такого плана и дизайна уже не купить в России ? Я имею ввиду другие часовые марки.
Ответить с цитированием