|
Спасибо за оперативный ответ. Погружаться в них конечно не буду, но то, что упало качество, это конечно очень плохо и неприятно.
Марлинами я так понял вы называете именно 106?
Ну и в целом, за сравнимые или чуть большие деньги часы такого плана и дизайна уже не купить в России ? Я имею ввиду другие часовые марки.
|