|
Только e-bay. Либо на авито вылавливать.
1053 неплохие часики сами по себе, но, во-первых, маленькие и, при этом, толстенькие, то есть, менее пропорциональны, а во-вторых, качество продаваемых сейчас упало по сравнению со старыми выпусками (имею опыт)
Если бы сейчас искал кварцевый дайвер, то, действительно, ничего лучше Марлина не придумать. Но, увы...
|