Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очень хочу Casio MDV-106-1A
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 09.08.2018, 11:14
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Только e-bay. Либо на авито вылавливать.
1053 неплохие часики сами по себе, но, во-первых, маленькие и, при этом, толстенькие, то есть, менее пропорциональны, а во-вторых, качество продаваемых сейчас упало по сравнению со старыми выпусками (имею опыт)
Если бы сейчас искал кварцевый дайвер, то, действительно, ничего лучше Марлина не придумать. Но, увы...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
Alex01061979 (09.08.2018), delmin (09.08.2018), max888 (09.08.2018)