Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #1908  
Старый 08.08.2018, 16:57
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Selectiv Посмотреть сообщение
Хотя нет, вот ведь мой вредный характер заставляет меня высказаться. Лучше в этой ветке, я же это тут вычитал. Оказывается залом при шаге должен возникать по прямой перпендикулярно шагу. Я разулся и стал смотреть а как же у меня на самой ступне происходит этот сгиб. Так вот он у меня идёт по косой, как и линия пальцев в целом. Не знаю сколько это градусов, я ещё не дошел до того чтобы измерять, но очевидно никакие не 90, уходит вверх к внешней стороне. Вот даже и не знаю, неужели у меня какие-то особые ноги неправильные, неужели переходить на лапти?
Уже несколько человек задавали этот вопрос Великому, но каждый раз не получали ответа.