Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы XEZO?
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 08.08.2018, 14:35
Аватар для Ramzaj
Ramzaj Ramzaj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2017
Адрес: Hamburg Lohbrügge
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 417
Поблагодарили 774 раз(а) в 147 сообщениях
Итак прикупил себе в Соед. Королевстве Xezo Air Commando - Miyota 9015, была большая скидка, заплатил 249,- € видимо никто не брал. Браслет сразу удалил, хочу на лето зулу банд, очень удобно с ним.

Пока прошло полдня, работают нормально, тихо, автозавод довольно громкий. Немного мешает переливющийся цифер... но с этим жить можно, читаемость неплохая, главное вижу дату без очков. Люм вроде неплох, но проверю ночью.
Вращающийся безель имхо лишнее, да и цифры серебристые, лучше бы белые или золотые.. ну не люблю я серебристый цвет.

Цифры на цифере, точки и все стрелки покрыты люминофором и светятся.
Качество изготовления на уровне германских часов, то есть очень качественно и придраться не к чему.

Завтра добавлю, как ход.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180808_104225_HDR.jpg
Просмотров: 230
Размер:	276.4 Кб
ID:	2283821  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ramzaj за это сообщение:
zorkiy sov (10.08.2018)