|
Итак прикупил себе в Соед. Королевстве Xezo Air Commando - Miyota 9015, была большая скидка, заплатил 249,- € видимо никто не брал. Браслет сразу удалил, хочу на лето зулу банд, очень удобно с ним.
Пока прошло полдня, работают нормально, тихо, автозавод довольно громкий. Немного мешает переливющийся цифер... но с этим жить можно, читаемость неплохая, главное вижу дату без очков. Люм вроде неплох, но проверю ночью.
Вращающийся безель имхо лишнее, да и цифры серебристые, лучше бы белые или золотые.. ну не люблю я серебристый цвет.
Цифры на цифере, точки и все стрелки покрыты люминофором и светятся.
Качество изготовления на уровне германских часов, то есть очень качественно и придраться не к чему.
Завтра добавлю, как ход.
|