|
Если равномерно с двух сторон по размеру отрезать не получится то короче нужно резать внутреннюю сторону. Если носите на левой руке то нижнюю часть, что бы Часы сваливались внутр. Если вопрос чем резать, тут Ваша воля, определенно что то очень острое, нож, ножницы. Перед укорачиванием нужно сдвинуть ремень на минимум.
Если в чем то ошибся поправьте пожалуйста
__________________
DiBatWatch
|