Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о покупке на SwissChrono.ru
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 07.08.2018, 11:24
ozfr ozfr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Сделал заказ в магазине, пришло письмо на почту с примерной стоимостью заказа. Связался с менеджером, имя которого упоминалось ранее. Схема та же - 10% предоплата, потом 14 дней на доставку часов, после из прибытия, перед выдачей предложили проехать к специалистам на предмет подтверждения аутентичности. Вообщем все как-то странно, но посмотрим, что из этого выйдет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ozfr за это сообщение:
dimasv28 (10.08.2022)