|
Сделал заказ в магазине, пришло письмо на почту с примерной стоимостью заказа. Связался с менеджером, имя которого упоминалось ранее. Схема та же - 10% предоплата, потом 14 дней на доставку часов, после из прибытия, перед выдачей предложили проехать к специалистам на предмет подтверждения аутентичности. Вообщем все как-то странно, но посмотрим, что из этого выйдет
|