Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Златоустовский секундомер
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.08.2018, 22:02
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Думаю, даже 50-е. Я точно такой же (тоже угловатый бигель и такой же шрифт цифр) собрал из двух неисправных, 53 и 54 годов. Никак руки не дойдут дорегулировать... Но стОит он недорого, на Мешке обычно таких много.
Ответить с цитированием