Тема
:
Златоустовский секундомер
Показать сообщение отдельно
#
3
06.08.2018
,
22:02
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Думаю, даже 50-е. Я точно такой же (тоже угловатый бигель и такой же шрифт цифр) собрал из двух неисправных, 53 и 54 годов. Никак руки не дойдут дорегулировать... Но стОит он недорого, на Мешке обычно таких много.
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K