Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Работа механизма автоподзавода
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.08.2018, 20:42
Serxiio Serxiio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 150 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleх Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что мне нужно их раз в неделю подзаводить?
а в инструкции то, что написано?