Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Спутник
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 06.08.2018, 00:02
sebas sebas вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 11.10.2015
Адрес: курск
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 103 раз(а) в 24 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
Жестокие тут люди) обьяву баба на авито просто не успела снять с продажи) по таким фотографиям новодел или нет не определить надо циферблат снимать) мех надо показать а на скорые суждения просто не обращайте внимания)
цифер с желтизной это плюс! а цена при чем?! когда хочется игрушку лично я на цену не смотрю!
Так почему свои фото не сделать?
Этот пользователь сказал Спасибо! sebas за это сообщение:
0xotn1k (06.08.2018)