Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
Жестокие тут люди) обьяву баба на авито просто не успела снять с продажи) по таким фотографиям новодел или нет не определить надо циферблат снимать) мех надо показать а на скорые суждения просто не обращайте внимания)
цифер с желтизной это плюс! а цена при чем?! когда хочется игрушку лично я на цену не смотрю!
|
Так почему свои фото не сделать?