Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Спутник
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 05.08.2018, 22:29
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andreyy59 Посмотреть сообщение
Неделю назад взял де люкс в очень свежем оформлении так хозяин и зуб давал и клялся что полный оригинал раскидал а мордочка то новодельная а ведь просушал сказку что часы с хранения всю жизнь лежали у одной семьи никто никогда ничего в них не трогал
Дак тут очень хорошо видно. Что циферблат не такой. Как у оригинала. Дак с моим то спутником что ? Никакой конкретики.