Цитата:
Сообщение от Kuzma8246
При чём тут грязный?
Их сейчас в Украине и других странах рисуют...фиг отличишь от оригинала)))
Грязные тоже могли быть тогда новодельными
|
Дак смысл не в том грязные или нет. Просто и такие и такие. Ничем не отличались. Часы с ленинграда приехали. Сомневаюсь . Что там новоделы люди покупали. У меня ещё маяк в идеале есть. Тож новодел ?