Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оцените Спутник
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.08.2018, 20:17
Hitmah Hitmah вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.03.2018
Адрес: Германия
Сообщений: 1,323
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 360 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kuzma8246 Посмотреть сообщение
При чём тут грязный?
Их сейчас в Украине и других странах рисуют...фиг отличишь от оригинала)))
Грязные тоже могли быть тогда новодельными
Дак смысл не в том грязные или нет. Просто и такие и такие. Ничем не отличались. Часы с ленинграда приехали. Сомневаюсь . Что там новоделы люди покупали. У меня ещё маяк в идеале есть. Тож новодел ?