Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Citizen Signature Octavia
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 05.08.2018, 18:27
aleks123 aleks123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: israel Tel-Aviv
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 194 раз(а) в 53 сообщениях
Брал на Амазоне неединожды, все были такого же года выпуска,какого были мною куплены

Дело в том , что кварцевая Signatura , насколько знаю , не выпускается несколько лет .
Ответить с цитированием