Тема
:
Citizen Signature Octavia
Показать сообщение отдельно
#
13
05.08.2018
,
18:27
aleks123
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: israel Tel-Aviv
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 194 раз(а) в 53 сообщениях
Брал на Амазоне неединожды, все были такого же года выпуска,какого были мною куплены
Дело в том , что кварцевая Signatura , насколько знаю , не выпускается несколько лет .
aleks123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aleks123
Найти все сообщения от aleks123