Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучший Хронограф до 350$
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 04.08.2018, 21:38
Severum Severum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2017
Адрес: Germany, Munich
Сообщений: 4,275
Сказал(а) спасибо: 20,157
Поблагодарили 16,651 раз(а) в 2,649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MachineHead Посмотреть сообщение
Интересно, но наши маркетологи тоже что-то на подобии придумали: часы штурманские первые часы в космосе.
Вложение 2280211
Та это не маркетологи, а левенберг юрий - он в Германии занимается такими "русскими" часа ами. Из остатков старых калибров от полета, китайских корпусов и стрелок с циферблата ми такие часы мастерит. Некоторые экземпляры признаю ничего так, видимо дизайнеры хорошие. Но дерет цену безбожно. На ибее можно его найти легко, в данных часах конкретно не знаю что за калибр. Думаю что тоже что то от старых остатков от полета.

Цитата:
Сообщение от MachineHead Посмотреть сообщение
Спасибо Вам огромное за фото и за рекомендации! Тоже склоняюсь к ним. Очень нравятся Bulova.
По поводу того что на ремень браслет не встанет тоже читал. И тоже собираюсь брать сразу на браслете. Пока цена них 24 т.р. на Амазоне
Мое мнение - берите если нравятся, качество у них за свою цену отличное. Плюс немного истории есть, а омега еще возьмете - должна же мечта оставаться
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Severum за это сообщение:
Kuzma8246 (05.08.2018), MachineHead (05.08.2018)