Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB41 vs Omega SMP 300m
Показать сообщение отдельно
  #181  
Старый 04.08.2018, 14:41
Аватар для Rivaldo
Rivaldo Rivaldo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,457 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
Еще раз!!! В SG и в частности в Omega гнилая ценовая политика с конскими ценами!!!
Все хотят продать подороже, не только SG
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
AlexRS (04.08.2018), CapsLock (04.08.2018)