Тема
:
Tudor BB41 vs Omega SMP 300m
Показать сообщение отдельно
#
181
04.08.2018
,
14:41
Rivaldo
Форумчанин
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: самара
Сообщений: 6,943
Сказал(а) спасибо: 3,884
Поблагодарили 8,457 раз(а) в 2,913 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
EdHeuer
Еще раз!!! В SG и в частности в Omega гнилая ценовая политика с конскими ценами!!!
Все хотят продать подороже, не только SG
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rivaldo за это сообщение:
AlexRS
(04.08.2018),
CapsLock
(04.08.2018)
Rivaldo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rivaldo
Найти все сообщения от Rivaldo