Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лучший Хронограф до 350$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 03.08.2018, 17:15
Аватар для MachineHead
MachineHead MachineHead вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2018
Адрес: Саратов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 191 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fixxxer Посмотреть сообщение
Во-первых, плюсану за ориент FTT17004F.
А ещё добавлю лучшие-не лучшие, но, ИМХО, очень симпатичные хроны Zeppelin. Вообще, похоже, что у них много разных хронографов. Ну, например, вот такой 7690M-1:
Вложение 2278898
Одна бяда - стекло минеральное. Хотя и "Hardened Mineral".
Ого а вот это очень круто! Спасибо!

Цеппелины механические и диаметр 42мм. Сразу вспомнилось Stairway to heaven))
Certina тоже огонь!
Ответить с цитированием