Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы M Watch
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.08.2018, 01:00
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,220
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,721 раз(а) в 7,896 сообщениях
калибр похож на DG2813,
надпись свисс мэйд в данном случае может означать
1. Лютое втиралово (в швейцарских часах не может стоять китайский механизм)
2. Что внутри таки claro88, который суть seagull st16 только на который через линзу швейцарский таможенник посмотрел ну и может дыхнул перегарцем ягермейстера местный швейцарский часовщик.
оба случая - некрасивое поведение коммерсанта. не кормите его своими деньгами.
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ultarior за это сообщение:
Notgreedy (03.08.2018), sadcat (03.08.2018)