Цитата:
Сообщение от Kornienko
Ну циферблат то точно другой будет.
|
В любом случае лимитки БЮА, две стальные версии, юбилейный год прошёл и к концу года гипотетическая лимитка явно перебор и малоактуально. То что будет сток в бронзе сомневаюсь — рентабельность не та. В тренде rally style винтажный — было бы интересно что-то в этом варианте учитывая, что ниша ни ччз, ни мераном не охвачена. А кварцевый калибр хроном есть.