Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Юбилейная "Амфибия"
Показать сообщение отдельно
  #4232  
Старый 02.08.2018, 18:15
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kornienko Посмотреть сообщение
Ну циферблат то точно другой будет.
В любом случае лимитки БЮА, две стальные версии, юбилейный год прошёл и к концу года гипотетическая лимитка явно перебор и малоактуально. То что будет сток в бронзе сомневаюсь — рентабельность не та. В тренде rally style винтажный — было бы интересно что-то в этом варианте учитывая, что ниша ни ччз, ни мераном не охвачена. А кварцевый калибр хроном есть.
Ответить с цитированием