Тема
:
Лимитка Steinhart Pilot ДИЗАЙН
Показать сообщение отдельно
#
504
02.09.2010
,
00:24
VadosW
Новичок
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина,г.Черкассы
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Предфинальный эскиз супер! Голосовал за "без лого", но посмотрев на эскиз кардинально поменял мнение. ИМХО лого читабельности не мешает.
VadosW
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для VadosW
Найти все сообщения от VadosW