Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не Барбуром единым? (FILSON, BELSTAFF и другие альтернативы - "вощёнки" и не только...)
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 02.08.2018, 14:16
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
Интересно, как ощущаются ветровки из 100% полиамида без мембраны? Делают их с очень плотным, но всё же дышащим плетением, как на мембранках? Или это что-то такое ветро-водо непроницаемое, в чём ты спаришься через 10 минут ходьбы?

Поглядываю на field jacket от них, но смущает 100% полиамид этот самый. Знатоки, если полиамид сделан в виде ткани rip stop, то это что-нибудь говорит о его возможных свойствах в плане паропроницаемости?
Ответить с цитированием