|
Интересно, как ощущаются ветровки из 100% полиамида без мембраны? Делают их с очень плотным, но всё же дышащим плетением, как на мембранках? Или это что-то такое ветро-водо непроницаемое, в чём ты спаришься через 10 минут ходьбы?
Поглядываю на field jacket от них, но смущает 100% полиамид этот самый. Знатоки, если полиамид сделан в виде ткани rip stop, то это что-нибудь говорит о его возможных свойствах в плане паропроницаемости?
|