Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 Помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 02.08.2018, 14:08
Аватар для mishinmaster
mishinmaster mishinmaster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: город Днепр
Сообщений: 2,222
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 1,464 раз(а) в 925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gosha469 Посмотреть сообщение
Абсолютно равноценные часы,калибр в них стоящий - совместная разработка.
Почему- то Сейко по цене всегда были чуть выше. Да и 7009 и 46943 всё таки различаются. При чем по автоподзаводу не в лучшую сторону первых, ИМХО. С 46941 да, больше похожи. Наличием лишних деталей.
Ответить с цитированием