Цитата:
Сообщение от Gosha469
Абсолютно равноценные часы,калибр в них стоящий - совместная разработка.
|
Почему- то Сейко по цене всегда были чуть выше. Да и 7009 и 46943 всё таки различаются. При чем по автоподзаводу не в лучшую сторону первых, ИМХО. С 46941 да, больше похожи. Наличием лишних деталей.