Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как пишут, ВВП бросил свои часы в бетон строящейся ГЭС "на счастье"?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 01.09.2010, 23:57
Kot-Begemot Kot-Begemot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 134 раз(а) в 14 сообщениях
Бедняга Путин, ему уже нормальные часы и не одеть. Того и гляди кто нибудь в подарок начнет клянчить. А то и на стройке предложат выкинуть. И ведь не откажешься, для рейтинга будет вредно. Обстоятельства фактически вынуждают его переходить на ношение подделок. Это же трагедия для любого ценителя часов! Его положению мы все можем только посочувствовать...
Ответить с цитированием