Тема
:
Самые красивые браслеты (часы на браслетах)
Показать сообщение отдельно
#
22
01.09.2010
,
23:39
Пушер
Moderator
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Старый браслет у Panerai был очень красив
Форма каждого звена обыгрывала форму защитной скобы. Вот например как на PAM91
Новый говорят практичнее, но не такой сложный и красивый.
Пушер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Пушер
Найти все сообщения от Пушер