Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko 5 Помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 02.08.2018, 08:24
Аватар для Gosha469
Gosha469 Gosha469 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mishinmaster Посмотреть сообщение
Ориент три звезды стоил 50 долларов, Сейко считается чуть лучше, 100. Плюс/минус.
Абсолютно равноценные часы,калибр в них стоящий - совместная разработка.
Ответить с цитированием