Тема
:
Seiko 5 Помогите пожалуйста
Показать сообщение отдельно
#
6
02.08.2018
,
08:24
Gosha469
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
mishinmaster
Ориент три звезды стоил 50 долларов, Сейко считается чуть лучше, 100. Плюс/минус.
Абсолютно равноценные часы,калибр в них стоящий - совместная разработка.
Gosha469
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha469
Найти все сообщения от Gosha469