Цитата:
Сообщение от 0xotn1k
ну часы уже сносили один ремешок значит потаскали их в достаточном количестве) бренд неходовой позолота это минус выложите их на авито за тридцатку вам же не горит? потом потихоньку снижайте
|
Да не, в таком случае пусть пылятся лежат

Я рассчитывал, что хотя бы 1000 будут стоить