Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Frederique Constant
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.08.2018, 23:11
twi5ter twi5ter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Moscow, Prague, Ekaterinburg
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 335 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0xotn1k Посмотреть сообщение
ну часы уже сносили один ремешок значит потаскали их в достаточном количестве) бренд неходовой позолота это минус выложите их на авито за тридцатку вам же не горит? потом потихоньку снижайте
Да не, в таком случае пусть пылятся лежат Я рассчитывал, что хотя бы 1000 будут стоить
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! twi5ter за это сообщение:
0xotn1k (01.08.2018)