Цитата:
Сообщение от spike01
Я неделю назад купил на форуме G-Shock - черный Mudman на ремне цвета хаки. За 7 т.р.
Так вот сейчас - с моими любимыми песочными шортами - это самые имиджевые часы!
Так что...
|
Да начинайте теперь))))... с песочными шортами -самое оно. Мы не про это говорим))))