Цитата:
Сообщение от L5000
Обратите внимание что эскиз с логтипом Steinhart - я думаю это знак!  Без лого будет слишком пустынно! И Гюнтера обижаем!
|
Согласен. Не то чтобы обижаем, но думаю его фамилия вполне заслуженно может красоваться на этих прекрасных часах