Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Царапины на безеле Hydro Conquest
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 01.09.2010, 22:42
Аватар для Anguema
Anguema Anguema вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 412 раз(а) в 98 сообщениях
Керамика тоже не полируется. На безеле цифры можно стереть
Корпус часов поцарапался джинсовой курткой!!!
Вот и хвалёное швейцарское качество.
У нас на форуме за качество только Китайцев стебут...
__________________
Мракобес и обскурант.
Ответить с цитированием