Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу определится в Oris
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 01.08.2018, 12:36
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Tr Посмотреть сообщение
Вторые безликие, серые. Дайвер на их фоне гораздо интересней.
Только на картинке.
Голосую за вторые. Мне вообще нравятся пилоты, и, носить дайверы зимой, когда реки и озера сковывает лед, мне как-то не по себе))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oris-big-crown-pro-pilot-2-845x550@2x.jpg
Просмотров: 292
Размер:	259.9 Кб
ID:	2276678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Oris-Big-Crown-ProPilot-Worldtimer-7.jpg
Просмотров: 301
Размер:	134.1 Кб
ID:	2276679  
Ответить с цитированием