Тема
:
Не могу определится в Oris
Показать сообщение отдельно
#
6
01.08.2018
,
12:36
Exact
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,886
Сказал(а) спасибо: 3,175
Поблагодарили 4,709 раз(а) в 2,506 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alex Tr
Вторые безликие, серые. Дайвер на их фоне гораздо интересней.
Только на картинке.
Голосую за вторые. Мне вообще нравятся пилоты, и, носить дайверы зимой, когда реки и озера сковывает лед, мне как-то не по себе))
Миниатюры
Exact
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Exact
Найти все сообщения от Exact