Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу определится в Oris
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.08.2018, 12:32
Аватар для Stalker53
Stalker53 Stalker53 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 246 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex Tr Посмотреть сообщение
Вторые безликие, серые. Дайвер на их фоне гораздо интересней.
Но в живую огонь!!
https://youtu.be/7oZaXz2kCvU
Ответить с цитированием