Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажные Cordia
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.08.2018, 10:21
balovik balovik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 131 раз(а) в 48 сообщениях
Тоже так думаю,до кварцевой эпохи.
Точно у товарища не спросил,но думаю примерно 33-34мм. На его запястье до 17см. смотрятся нормально.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! balovik за это сообщение:
0xotn1k (01.08.2018)