Тема
:
Винтажные Cordia
Показать сообщение отдельно
#
4
01.08.2018
,
10:21
balovik
Форумчанин
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 131 раз(а) в 48 сообщениях
Тоже так думаю,до кварцевой эпохи.
Точно у товарища не спросил,но думаю примерно 33-34мм. На его запястье до 17см. смотрятся нормально.
Спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! balovik за это сообщение:
0xotn1k
(01.08.2018)
balovik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для balovik
Найти все сообщения от balovik