Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Долговечность кварца
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 01.08.2018, 02:16
Аватар для Notgreedy
Notgreedy Notgreedy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Московская область.
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 17,038
Поблагодарили 4,855 раз(а) в 956 сообщениях
С батарейками история такая.Идет подмена, на меньшие по размерам и соответственно по мАh=снижается срок службы.Выпускаются всех типоразмеров? Не давно бегал искал на 40й протрек SR927 хотя бы максел,сони-нету,в одном месте нашел ренату 200р шт.одну еще ладно,надо 4шт =800р не столь важна цена ,сколько они лежали у продавца и ,,умирают,,по разному слабая вытягивает нормальную ,в итоге кирдык обеим,часы компас работают,барометр,высотомер нет.То ,что выпускает китай-такие же ,как лампочки накаливания-светят но, не долго=Не выгодно производителю,, долгоиграющие,, батарейки.(товары)
__________________
Лучше быть, голодным Гурманом-чем сытым дерьмоедом.
Ответить с цитированием