Тема
:
Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
#
7
01.09.2010
,
20:53
Oplopanax
Форумчанин
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Mihail Silin
Пришли таки.
Примите поздравления, уважаемый Mihail Silin!
Отличные Джи-Шоки...классика жанра
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Oplopanax
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Oplopanax
Найти все сообщения от Oplopanax