Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-5600E
Тема: Casio G-5600E
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.09.2010, 20:53
Аватар для Oplopanax
Oplopanax Oplopanax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 844
Поблагодарили 788 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mihail Silin Посмотреть сообщение
Пришли таки.
Примите поздравления, уважаемый Mihail Silin!
Отличные Джи-Шоки...классика жанра
__________________
Ночью часы живут своей жизнью и не нужно за ними подсматривать
Ответить с цитированием