|
Насчет устарелости модели - мне предыдущий СМП сейчас хламом не кажется - у приятеля есть.
Да, там проблема с крашеным безелем, поэтому конкретные часы имеют весьма ветеранский вид. Но вот "морального износа" там не ощущается.
И да, новая модель лучше (хотя цифер спорный - надо мерять) - но сильно дороже и больше диаметром. Мне увеличение диаметра - отлично, а вы же вроде как раз небольшие часы хотели.
|