Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor BB41 vs Omega SMP 300m
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 31.07.2018, 12:24
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Насчет устарелости модели - мне предыдущий СМП сейчас хламом не кажется - у приятеля есть.
Да, там проблема с крашеным безелем, поэтому конкретные часы имеют весьма ветеранский вид. Но вот "морального износа" там не ощущается.
И да, новая модель лучше (хотя цифер спорный - надо мерять) - но сильно дороже и больше диаметром. Мне увеличение диаметра - отлично, а вы же вроде как раз небольшие часы хотели.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! olegpan за это сообщение:
AlexRS (31.07.2018)