Цитата:
Сообщение от Franquista
Вы случайно, еще керосинкой не пользуетесь? 
|
да я же в целом о вопросе долговечности и ремонтопригодности
Пользуюсь кстати почти керосинкой - старинной зажигалкой Zippo
Цитата:
Сообщение от dude76
45 лет часикам. Идут в ноль. Щитаю легенды про старение кварца происками механофилов, которым обидно отстегивать за замену масла каждые несколько лет))
|
А как у Вас обстоят дела с элементами питания? Я к сожалению не в курсе вопроса - они поменялись за столько лет или все те же по размеру/названию/модификации. чем кормите такие почтенные часы?