Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #3475  
Старый 30.07.2018, 21:12
Аватар для old patrick
old patrick old patrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.10.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,557
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 8,647 раз(а) в 1,669 сообщениях
kappelan, последний лук в джинсах -- отлично прям
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! old patrick за это сообщение:
avvakkum (30.07.2018), kappelan (30.07.2018), RomanTr (30.07.2018)