Тема
:
Повседневный дайвер Orient Ray 2, Seiko SKX007 или Orient Mako USA 2
Показать сообщение отдельно
#
16
30.07.2018
,
17:31
marengo
Новичок
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: rf, moscow
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
У пепси007 циферблат черный или темно синий?
marengo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для marengo
Найти все сообщения от marengo