|
как скажете просто я за оригинал и не приветствую отремонтированные восстановленные циферы.
лучше найти бу чем новоделы для своих часов. я просто чувствую что эти часы нельзя продавать задешево потому что их на части разнесут! а если цена будет кусючей тогда часы уцелеют поскольку дербанить их уже будет нерентабельно.
часы отличные мне их просто жаль.
|