Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая молния
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.07.2018, 17:02
Аватар для 0xotn1k
0xotn1k 0xotn1k вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2014
Адрес: Деревня Гадюкино
Сообщений: 7,080
Сказал(а) спасибо: 5,044
Поблагодарили 4,396 раз(а) в 2,796 сообщениях
как скажете просто я за оригинал и не приветствую отремонтированные восстановленные циферы.
лучше найти бу чем новоделы для своих часов. я просто чувствую что эти часы нельзя продавать задешево потому что их на части разнесут! а если цена будет кусючей тогда часы уцелеют поскольку дербанить их уже будет нерентабельно.
часы отличные мне их просто жаль.
Ответить с цитированием