Тема
:
Часики. Кто что скажет подскажет?
Показать сообщение отдельно
#
7
29.07.2018
,
19:43
Gosha469
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 655
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 339 раз(а) в 167 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Кста....если Электроника рабочая,то от 500 на Германе дадут
Стекломаска коцанная,500 не дадут.
Gosha469
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha469
Найти все сообщения от Gosha469