Цитата:
Сообщение от probe
Не только корпус, но, насколько понимаю, циферблат тоже самопальный и сделанный кривыми руками.
|
Оооо.Экперты с сайта Германа подтянулись. Хороший знак. Часы артельные. Конечно, то что корпус и циферблат не фабричный, для них откровение свыше.