Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В одном шаге от альпиниста (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 27.07.2018, 15:08
Faustus Faustus вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Outside
Сообщений: 3,286
Сказал(а) спасибо: 6,275
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 1,508 сообщениях
Видите ли, если метки ровные - их можно легко сфотографировать РОВНО, заснять на видео. В сети полно таких фото беспроблемного внутреннего безеля.
Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что возможно так хитро изловчиться сфотографировать кривые метки так, чтобы на фото они казались ровными.

Т.е. коротко - да, можно получить фото, где ровные метки казались бы кривыми. Но не наоборот. А если сделать больше фотографий - то и подавно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Faustus за это сообщение:
ovynn (27.07.2018)