|
Видите ли, если метки ровные - их можно легко сфотографировать РОВНО, заснять на видео. В сети полно таких фото беспроблемного внутреннего безеля.
Но я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что возможно так хитро изловчиться сфотографировать кривые метки так, чтобы на фото они казались ровными.
Т.е. коротко - да, можно получить фото, где ровные метки казались бы кривыми. Но не наоборот. А если сделать больше фотографий - то и подавно.
|