Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В одном шаге от альпиниста (Seiko Alpinist)
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.07.2018, 14:30
ovynn ovynn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2017
Адрес: Украина
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 324 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Faustus Посмотреть сообщение
Попытайтесь таки рассмотреть фото и, возможно, вы таки увидите, что примерно половина меток стоит ровно, а половина смещена. Я держал это... изделие в руках, и в живую всё ещё хуже. Проблема эта давно и хорошо известна, но только не Вам, видимо.
В руках сабж не держал. О проблеме не знал. Спорить не буду.
Но, на счет оценки совпадания меток на приведенных Вами в пример фото, я бы не был столь однозначным. Часы должны смотреть четко "лицом" в камеру, иначе искривления не избежать.
Вот пример на моих часах. Фото пятиминутной давности. Кажется, что секундные метки на 1, 2, 3, 4, 5 часах (те, которые крупнее, на секундной разметке, не на безеле) не совпадают з часовыми метками. Не так ли? А на самом деле все в этих часах ровно и прямо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180727_141527.jpg
Просмотров: 216
Размер:	306.0 Кб
ID:	2272243  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ovynn за это сообщение:
defenderr (29.07.2018)