Эти часики помнят даже татаро-монгольское иго
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------
Цитата:
Сообщение от fortress
Хорошее состояние для 30 летних часов (не NOS) в латунном корпусе, выглядит как-то вот так . У ваших такой вид, что они Кеннеди с Хрущевым помнят.
|
Эти часики помнят даже татаро-монгольское иго

