Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - что за citizen?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 26.07.2018, 18:04
shulimovev shulimovev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2018
Адрес: львов
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эти часики помнят даже татаро-монгольское иго

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
Хорошее состояние для 30 летних часов (не NOS) в латунном корпусе, выглядит как-то вот так . У ваших такой вид, что они Кеннеди с Хрущевым помнят.
Эти часики помнят даже татаро-монгольское иго
Ответить с цитированием